top of page

Флирт начинается с походки!


Искусство флиртовать - особое умение. У большинства кокеток это заложено внутри.Хочешь научиться? Запоминай!


Забудь о сутулости! Флиртующая леди не может позволить себе ходить сгорбившись. Чтобы притягивать, мужские взгляды, твой внешний вид должен излучать грацию.


Успех во многом зависит от... походки. Двигайся легко и непринужденно, слегка покачивая бедрами. Иди плавно, не спеша. всем своим видом намекая: "Если ты меня окликнешь, готова потратить на тебя немного времени".


Когда ты общаешься с мужчиной, сядь ближе к нему - это волнует. Закинь ногу на ногу, демонстрируй коленки: они должны быть направлены в его сторону. Сними одну туфельку, поиграй ею на пальцах ноги - это заводит. Игриво поправляй волосы, потрогай мочку уха. Если у тебя в руке бокал, можно поводить кончиком пальца по его ободку. Иногда, как бы невзначай, легко касайся его локтя, руки, плеча.


Особое внимание удели одежде. Не стремись показать все сразу. Выбери то, в чем чувствуешь себя уверено. Играй с деталями и аксессуарами: кулончик, выглядывающий из декольте, изящный поясок на бедрах, несколько браслетов на открытых запястьях сражают мужчину наповал.


Улыбайся собеседнику. Смотри ему в глаза - задерживай взгляд на несколько секунд. Иногда плавно "соскальзывай" на другие части лица губы, подбородок, шею. Покажи, что мужчина тебе интересен, ты хочешь знать о нем больше. Но не говори много о себе! Останься для него загадкой.


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Категории
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page